05.04.13

ООО УкрАвтоТерм подписал с DENSO EUROPE B.V. договор о поставках компрессоров DENSO для систем кондиционирования кабин сельскохозяйственной, строительной и специальной техники.

   ООО УкрАвтоТерм подписал с DENSO EUROPE B.V. договор о поставках компрессоров DENSO для систем кондиционирования кабин сельскохозяйственной, строительной и специальной техники.

   Компрессор кондиционера является главным элементом системы кондиционирования воздуха в кабинах сельскохозяйственной, строительной и специальной техники и служит для сжатия газообразного хладагента. DENSO предлагает широкий выбор различных типов компрессоров с постоянным или переменным рабочим объемом, а также поршневых и винтовых (ротационных) типов компрессоров.  

   21 февраля 2013 года ООО УкрАвтоТерм подписал с DENSO EUROPE B.V. договор о прямых поставках компрессоров DENSO и получил статус официального дистрибьютора DENSO в Украине.

   Сегодня мы готовы предложить вам самый широкий выбор компрессоров DENSO (производства Японии) для кондиционеров кабин тракторов, комбайнов, самоходных опрыскивателей ведущих мировых производителей - CLAAS, Fendt, John Deere, Krone, Renault AGRI.

   Также в наличии на складе и под заказ ассортимент компрессоров DENSO для легких грузовых автомобилей, магистральных тягачей и грузовых шасси IVECO (модели Daily, Cursor, Eurotech, Eurotruck, Eurostar и Starlis), для строительной автотехники, магистральных и развозных грузовиков Mercedes ( модели SKN, Actros и Atego), а также на грузовую, строительную и горнодобывающую технику компаний Caterpillar и Komatsu.  

   Все компрессоры DENSO заправлены маслом и поставляются в полной комплектации.  

   Полную информацию по компрессорам DENSO вы можете получить у наших специалистов по телефонам офиса : + 38 (044) 492-04-14 , + 38 (044) 492-04-20, + 38 (067) 440-55-92 + 38 (050) 339-59-95

Сервисный представитель АО КОНВЕКТА

© 2006 - 2024 сделан в profyplus